вторник, 5 февраля 2013 г.

А мы встречались))))

В воскресенье в чудесном месте антикафе *Отдел культуры* собрались наши местные рукодельницы - скрапбукеры.  замечательно посидели,  поговорили, попили чай-кофе, оказывается была и колбаса, которую я увидела только на фото)), кто-то и прекрасную пиццу принес: признавайтесь, девочки,  КТО:)))  Я так вообще машинку Big Shot притащила, спасибо Кате, что подвезла меня с этой огромной и тяжелой сумкой. Но интерес был проявлен только к одному ножу - веточка с цветочками и Инниной папке для тиснения с шестеренками (!))))) Почему не знаю, может времени нам мало было? Поэтому Вита приедет завтра и навырубает других полезных штучек себе)))
А ещё одарили друг друга  подарочками, собрали всем миром Лене на альбом украшалок, рассмотрели Катин чудесный альбом а процессе. Детки, которые были с нами, вели себя чудесно, поверьте таких воспитанных детей видела впервые))) Девочки, вы -  прекрасные Мамы!
А это мы)))

суббота, 2 февраля 2013 г.

альбом для Даниила

Большой альбом из трех частей для Даниила от рождения до трех лет, 
размер 31 х 26см, в альбоме много: фотографий разного размера, потайных карманчиков, *открывашек*, раскладушек, вкладышей,  фототегов,  как заказывали)).
Много фоток)))  Ещё не вставлены кое где названия страничек, но надо было ловить момент для фотосессии)), потом я заменю фотографии.